Афиша СЕДЬМОГО фестиваля
"ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
Фестиваль пройдет на московских театральных площадках
с 13 сентября по 12 ноября 2022

В программе Фестиваля возможны изменения. Уточняйте даты и время начала спектаклей на сайтах площадок проведения.
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь


  • 13 сентября
    Константин Комольцев
    Любовь к трем
    цукербринам
    Московский государственный
    академический детский
    музыкальный театр
    имени Наталии Сац


  • 17 сентября
    Джузеппе Верди
    Любовные
    похождения сэра
    Джона Фальстафа
    Донецкий государственный академический театр оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко на Новой сцене ГАБТа


  • 18 сентября
    Эдвард Григ
    Пер Гюнт
    Донецкий государственный академический театр оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко на Новой сцене ГАБТа


  • 20, 22 сентября
    Джузеппе Верди
    Аида
    Московский академический Музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко


  • 23, 24 сентября
    Ким Брейтбург
    Дубровский
    Московский детский музыкально-драматический театр «Поколение» (объединенные театры «Сопричастность» и Театр п/р Чихачева)


  • 26 сентября
    Ефрем Подгайц
    Бесприданница
    Новосибирский музыкальный театр на сцене РАМТа


  • 27 сентября
    Андрей Кротов
    Доходное место
    Алтайский государственный музыкальный театр на сцене РАМТа


  • 28 сентября
    Михаил Броннер
    Сны Каштанки
    Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац


  • 1 октября
    Джакомо Пуччини
    Богема
    Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана


  • 2 октября
    Евгений Загот
    Волшебник Изумрудного города
    Московский Детский музыкальный театр юного актера в 12.00 и 16.00


  • 4 октября
    Джузеппе Верди
    Риголетто
    Астраханский государственный театр оперы и балета на Новой сцене ГАБТа


  • 5 октября
    Джузеппе Верди
    Бал-маскарад
    Шостакович Опера Балет (Самара) на Новой сцене ГАБТа


  • 6 октября
    Константин Комольцев
    Любовь к трем цукербринам
    Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац


  • 7 октября
    П.И.Чайковский
    Черевички
    Камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ Опера» на сцене Московского музыкального театра «Геликон-опера»


  • 8 октября
    Винченцо Беллини
    Норма
    Камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ Опера» на сцене Московского музыкального театра «Геликон-опера»


  • 10 октября
    Арам Хачатурян
    Спартак
    Государственный академический театр классического балета под руководством Н. Касаткиной и В. Василёва на сцене Государственного Кремлевского Дворца


  • 11 октября
    Сергей Прокофьев
    Золушка
    Государственный академический театр классического балета под руководством Н. Касаткиной и В. Василёва на сцене Государственного Кремлевского Дворца


  • 11 октября
    Евгений Загот
    Винил
    Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение культуры
    «Театр «Мюзик-Холл» на сцене Московского музыкального театра
    «Геликон-опера»


  • 11 октября
    Царевна-Лягушка
    Детский театр балета «Щелкунчик» города Екатеринбурга на сцене детского Московского музыкально-драматического театра «Поколение»


  • 12 октября
    Николай Римский-Корсаков
    Ночь перед Рождеством
    Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац на сцене Московского музыкального театра
    «Геликон-опера»


  • 13 октября
    RICHARDCAPRICCIO
    Московский государственный академический детский музыкальный театр
    имени Наталии Сац


  • 17 октября
    Людвиг Минкус
    Дон Кихот
    Государственный театр оперы и балета Республики Коми на сцене Московского театра «Новая опера»


  • 17 октября
    Жак Оффенбах
    Синьор Фаготто
    Северский музыкальный театр на сцене Центра культуры и искусства «Меридиан»


  • 18 октября
    Николай Андреевич Римский-Корсаков,
    Игорь Стравинский
    Балеты
    «Русских Сезонов»: Шахерезада,
    Жар-птица
    Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац на сцене Центра культуры и искусства «Меридиан»



  • 18 октября
    Петр Ильич Чайковский
    Пиковая дама
    Государственный театр оперы и балета Республики Коми на сцене Московского театра «Новая опера»


  • 21 октября
    Жорж Бизе
    Кармен
    Московский театр «Новая Опера» имени Е. В. Колобова


  • 21 октября
    Николай Римский-Корсаков
    Царская невеста
    Центр Оперного Пения имени Галины Вишневской


  • 24 октября
    Ирина Брондз
    Путешествие Голубой Стрелы
    Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Карамболь» на сцене РАМТа


  • 24 октября
    Джакомо Пуччини
    Богема
    Волгоградский государственный театр «Царицынская опера» на сцене Московского театра «Новая опера»


  • 25 октября
    Максим Дунаевский
    Три мушкетера
    Ивановский музыкальный театр на сцене Центра культуры и искусства «Меридиан»


  • 26 октября
    Марк Самойлов
    Астрономия любви
    Нижегородский Камерный музыкальный театр им. В.Т. Степанова на сцене Центра культуры и искусства «Меридиан»


  • 29 октября
    И. Кальман
    Королева чардаша
    Московский государственный академический театр оперетты


  • 30 октября
    Валентин Овсянников
    Приключения в лабиринте времени
    Московский детский театр эстрады в 12.00


  • 1 ноября
    Н. А. Римский-Корсаков
    Моцарт и Сальери
    Музыкальный театр Карелии на Малой сцене САЦ


  • 1 ноября
    Евгений Загот
    Декабристы
    Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского на сцене МАМТ имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко


  • 5 ноября
    Максим Дунаевский
    Мата Хари.
    Любовь и шпионаж
    Волгоградский музыкальный театр на сцене Московского музыкального театра
    «Геликон-опера»


  • 6 ноября
    Александр Пантыкин
    Бал воров
    Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии на сцене Московского музыкального театра «Геликон-опера»


  • 7 ноября
    Энмарк Салихов
    Ходжа Насреддин
    Государственный театр музыкальной комедии (оперетты) Узбекистана на сцене Центра Оперного Пения Галины Вишневской
  • 8 ноября
    Антонио Сальери
    Сначала музыка, потом слова
    Оперная студия Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки на сцене Музея Москвы


  • 9 ноября
    Рихард Вагнер
    Лоэнгрин
    Государственный академический Большой театр России


  • 12 ноября
    Жак Оффенбах
    Робинзон Крузо
    МАМТ имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы
+7 911 928 07 17
nszykova@mail.ru
Санкт-Петербург, ул. Галерная 32, оф. 23
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности